Cостоялось заседание Совета молодых педагогов «Пеликан» Моргаушского района.

16 сентября 2010 г. состоялось очередное заседание Совета молодых педагогов  «Пеликан» Моргаушского района. Заседание вела председатель районной профсоюзной организации работников образования Федорова Л.Г. Она ознакомила с состоянием в системе образования Моргаушского района, сделав акцент на средний возраст педагогов в районе. На 2010-2011 учебный год в школы района прибыли 8 молодых педагогов.

В ходе заседания были выслушаны предложения для включения в план работы Совета. С отчетом об участии на форуме молодых педагогов Приволжского федерального округа «Таир 2010» выступила председатель Совета Ванюшкина Л.В.. Также обсуждался план работы Совета на 2010 - 2011 учебный год. Здесь поступили предложения усиления наставничества молодых специалистов, проведения конкурса для молодых специалистов «Педагогический дебют», организации экологической акции по посадке деревьев, приуроченной к Году Учителя.