В Моргаушском районе начался 1-й этап конкурса младших воспитателей дошкольных образовательных учреждений «Детство в теплых ладонях»

16- го  сентября  2010  года  в  Моргаушском  районе  начался  1-й этап конкурса  младших  воспитателей  дошкольных  образовательных  учреждений  «Детство  в  теплых  ладонях»,  посвященный  Дню  воспитателя  и  всех  дошкольных  работников.
Первый  этап  конкурса   начался  с  посещения  участника  конкурса  на  рабочем  месте.  В  этот  день  комиссия  посетила  младших  воспитателей  МДОУ «Детский  сад  «Малыш»  (Никитину  Зою  Леонидовну)  и  МДОУ «Детский  сад  «Василек»  (Иванову  Нину  Петровну)  на  рабочем  месте. Участники  конкурса  комиссии  показали  фрагмент  своей  повседневной  деятельности  из  кормления  детей,  общение  с  детьми  и  свое  рабочее  место.
Комиссия  Зое  Леонидовне  и  Нине  Петровне  пожелала  дальнейших  успехов  в  конкурсе.