Моргаушский район: стартовал I районный фестиваль среди молодёжных команд КВН «Реальное творчество – свобода от зависимости»

Сегодня в рамках акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» в районе стартовал I районный фестиваль среди молодёжных команд КВН «Реальное творчество – свобода от зависимости». Фестиваль проходит в целях популяризации различных видов и направлений творческой деятельности молодёжи; выявления талантливой молодёжи и создания условий для реализации её творческого потенциала; развития и укрепления профессиональных и культурных связей между творческими коллективами учащейся, студенческой и работающей молодёжи.
Фестиваль пройдёт по следующей схеме: с 5 апреля по 20 апреля 2010 года  проходит подготовительный этап, в рамках которого пройдут внутришкольные игры команд КВН, игры среди команд сельских поселений, организаций, предприятий  и учреждений района.
23 апреля 2010 года в Моргаушском районном Доме культуры состоится районный просмотр конкурсных программ  команд КВН. И завершит I районный фестиваль среди молодёжных команд КВН «Реальное творчество – свобода от зависимости» гала-концерт лучших команд КВН, который пройдёт в рамках торжественного закрытия акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» 29 апреля в  Моргаушском РДК.