Детский новогодний праздник прошел в селе Моргауши

Здравствуй, праздник новогодний!
Вот и встретиться пришлось!
Всем нам весело сегодня.
Здравствуй, елка милый гость!
Уже вошло в традицию каждый год 1 января в селе Моргауши проводить детский новогодний праздник. И в этом году перед главной елкой  собралось много детей и родителей. Под руководством заместителя директора по воспитательной работе   Алексеевой Т.П. и учителя информатики  Шерстяковой Т.В. МОУ «Орининской СОШ» приехали на школьном автобусе дети из Орининской школы. Детей развлекали два веселых клоуна. Проводили разные конкурсы и игры. Дед Мороз и Снегурочка тоже не долго заставили себя ждать. Они пришли с огромным мешком с подарками.  Снегурочка загадывала детям загадки, а дети быстро отгадывали. Ребята с огромным удовольствием рассказывали стишки Деду Морозу. Дети и родители пели и  танцевали под  новогоднюю детскую музыку.
Праздник удался. Ни один ребенок не ушел с праздника без подарков. Да здравствует Новый год!