Моргаушский район: прошли соревнования по плаванию среди спортивных семей «Папа, мама, я – спортивная семья»

В МУ ФСК «Сывлăх» прошли соревнования по плаванию среди спортивных семей «Папа, мама, я – спортивная семья». В соревнованиях приняли участие  семьи из трёх сельских поселений Моргаушского района. Семьи состязались в эстафете заплыве и показали замечательные результаты и свою физическую подготовку. На торжественном открытии соревнований начальник отдела образования, молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района  Зоя Юрьевна Дипломатова пожелала всем удачного заплыва. Награды нашли сильнейших. Первое место заняла семья Чернышовых из Большесундырского сельского поселения, второе место заняла семья из Потаповых Моргаушского сельского поселения и третье место присудили семье Мясниковых  из Моргаушского сельского поселения.