Спортивный фестиваль посвятили Году учителя

Ежегодными и традиционными стали дружеские спортивные фестивали между коллективами работников Акрамовской и Кашмашской ООШ. В этом году к ним ещё присоединилась и Шомиковская ООШ.
Нынешний фестиваль посвятили  Году Учителя. Таким своеобразным мероприятием коллективы трех школ решили встретить Год Учителя.
Программа фестиваля была очень интересная и увлекательная. Сначала все команды предоставили всеобщему вниманию творческие визитки, а потом главный судья фестиваля, учитель физкультуры Акрамовской ООШ Смоленцев Иван Владимирович торжественно открыл мероприятие вместе с директорами трех школ-участников. И началась "борьба": кто-то играл в шашки, а кто-то в шахматы. Изъявили желание попробовать свои силы и любители настольного тенниса. Более интереснее и оживленнее прошла игра в волейбол.
И конечно, как и в любом соревновании, определились победители и призеры. По общекомандным итогам на 3 место вышла команда Шомиковской ООШ, вторыми стали работники Акрамовской ООШ и победил коллектив Кашмашской ООШ. Нужно отметить, что преимущество между командами было незначительное, а в итоге все сделали вывод, что здорово всё-таки всем вместе встретиться, пообщаться, познакомиться поближе и подружиться.