Прошла V внеочередная конференция Моргаушской районной организации Российской оборонной спортивно-технической организации РОСТО

Сегодня в зале заседаний информационно-методического центра отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района прошла V внеочередная конференция Моргаушской районной организации Российской оборонной спортивно-технической организации РОСТО. На повестке дня были вопросы: преобразование Моргаушской районной организации РОСТО (ДОСААФ) в местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России» Моргаушского района Чувашской Республики, переход на единый Устав ДОСААФ России, выборы Совета местного отделения ДОСААФ России Моргаушского района, выборы Председателя местного отделения ДОСААФ России Моргаушского района, выборы контрольно-ревизионной комиссии местного отделения ДОСААФ России Моргаушского района, утверждение передаточного акта.
На конференцию были приглашены глава Моргаушского района Ю.А. Иванов, начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации района З.Ю Дипломатова, представители районного Военного комиссариата районов и РОВД, избранные делегаты от первичных организаций РОСТО,
Для руководства местным отделением ДОСААФ избрали Львова Владимира Гурьевича, также избрали Совет Местного отделения ДОСААФ и контрольно-ревизионную комиссию в составе из 3 человек.