Районный фестиваль учителей математики «Урок математики в современной школе»

2010 год – Год Учителя. А для учителя, прежде всего, важно умение проводить урок, дать знание и воспитание подрастающему поколению. Учителя делятся своим опытом, своими накопленным мастерством и со своими коллегами.
20 января 2010 года на базе МОУ «Орининская СОШ» прошёл районный фестиваль учителей математики «Урок математики в современной школе». Организаторами фестиваля являются отдел образования, молодёжной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района и районное методическое объединение учителей математики.
Учителя математики активно и с интересом приняли участие на данном мероприятии. Было проведено девять открытых занятий. Все учителя, представившие открытые мероприятия, тщательно подготовились, показали свою эрудированность, мастерство, умение владеть предметом и новыми технологиями.
Победителями в номинациях стали:
Алексеева Татьяна Петровна, учитель математики Орининской СОШ, победитель номинации «Творческий подход к проведению урока»; Каргина Анфиса Александровна, учитель математики Шомиковской ООШ, победитель номинации «Оптимизм и преданность детям»; Ершова Татьяна Аркадьевна, учитель математики Калайкасинской СОШ, победитель номинации «Урок математики в XXI веке»; Иванова Нина Ивановна, учитель математики Москакасинской СОШ, победитель номинации «Педагогическое мастерство»; Николаева Вера Фёдоровна, учитель математики Большесундырской СОШ, победитель номинации «Опыт и мастерство»; Шерстякова Татьяна Васильевна, учитель математики Орининской СОШ, победитель номинации «Вдохновение ученика на творчество»; Иванова Людмила Алексеевна, учитель географии Тойгильдинской ООШ, Саватеева Дина Порфирьевна, учитель математики Тойгильдинской ООШ, победители номинации «Урок просвещения»; Романова Светлана Георгиевна, учитель математики Ярабайкасинской ООШ, победитель номинации «Учитель-эрудит»; Албутова Алина Юрьевна, учитель математики Кашмашской ООШ, победитель номинации «Урок математики будущего».
Поздравляем наших номинантов!
Всем учителям желаем творческого вдохновения, неиссякаемой энергии, любящих их предмет учеников, успехов и всего самого-самого наилучшего в Год учителя.